Добро пожаловать! Админы - BloomMy ICQ 444836169 MusaMy ICQ 479873861 Провинившиеся админы, на должностях модераторов: Стелла Лейла. Объявляется набор админов!!! Наш сюжет:Прошло много лет, после победы WinX над Валтором. Все WinX стали учителями школы. Блум - директором. Новое поколение фей, новое поколение ведьм, новое поколение специалистов. Winx не удалось победить в своё время Trix. Айси, Дарси и Сторми становятся главными в облачной башни и воспитывают новых злодеек для борьбы с феями. Айси заняла место Мисс Гриффин... Скай стал Директором Красного фонтана.. Все остальные - учителями... Пока всё идёт спокойно, правда иногда ведьмы совершают набег на Алфею и возрождается война...
Погода: Снег и снег кругом... Скоро Новый год и снега наволило достаточно. Примерная температура - - 15. Удачи в войне... СНЕЖКАМИ!
[hide][/hide] JavaScript. Позиционирование. Прыгающий мячик

Новые WinX

Объявление

Роли Блум, Муза, Лейла -заняты! Если вы хотите играть от имени Стеллы, Техны, Флоры, то регистрируйтесь с АНГЛИЙСКИМИ вариантами этих имён!(пример: Stella). Вы тут же становитесь админами и учителями школы, НО будете удалены, при не выполнении правил!(раз в сутки админ обязан посещать форум!). Добро Пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые WinX » Флуд » Флуд № 1 в честь открытия.


Флуд № 1 в честь открытия.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет!

0

2

[exs]пока[/exs]

0

3

[mods]И привет![/mods]

0

4

Привет девченки! Вам специалист не нужен? )))

Отредактировано Тимми (2009-01-06 01:55:05)

0

5

Нужен, Тимми, нужен! Ты становишься Учителем Красного фонтана по тактике ведения боя. Ну и по информатике можешь... И ты админ! ПОка ты один ответственный за красный фонтан!

0

6

Ну тогда пока, в отсутствие Ская, я буду и директором Красного Фонтана. Хорошо? И спасибо за админа )))

0

7

Отлично Тимми.. РАБОТАЙ!!!

0

8

Так, кто-то заходил с моего ника. Я незнаю как но мне всеравно. Попрошу больше так не делать

0

9

Не знаю... Тимми, плиз, обустрой красный фонтан... У меня сил на него не хватает

0

10

Привет!

0

11

Приветик. Как дела?

0

12

Блум а почему у тебя в Алфее некоторые локации повторяются?

0

13

Тимми написал(а):

Как дела?

Да хорошо...

0

14

Тимми написал(а):

Блум а почему у тебя в Алфее некоторые локации повторяются?

Не знаю, какие?

Айси написал(а):

Привет!

Айси, делаю тебя админом, бери на себя Облачную башню

0

15

Bloom
хорошо

0

16

Bloom написал(а):

Не знаю, какие?

Библиотека, комната трофеев, комната шкафчиков

0

17

Бывает((

0

18

Эй кто-нибудь отзовитесь! Живые еще есть?

0

19

Всем привет! Надеюсь, рола не дохлая...  ^^

0


Вы здесь » Новые WinX » Флуд » Флуд № 1 в честь открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно